Боль в зубе из-за отита
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, а может ли болеть зуб у ребёнка из-за отита среднего уха? Поставили диагноз отит среднего уха, лечемся, уже почти неделю. Сегодня ребёнок проснулся и жалуется что сильно болит зуб. Может ли он болеть из-за отита?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Боль при остром среднем отите может оттавать в зубы одноименной стороны. Но учитывая, что ребенок получает лечение на протяжении недели необходимо обратиться на очный прием к детскому стоматологу.