Отит среднего уха болит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заболело ухо. Обратилась к лор врачу, диагноз острый отит среднего уха. Назначили спрей ксилин 5 дней, отисфен 10 дней, антибиотик Флемоксин 1000 мг 2 раза в день в течении 5 дней. Сегодня 6 день лечения, ухо болит и сильно заложено. Что могли бы посоветовать?
2 ответа
Здравствуйте.
Вообще Вам стоило показаться врачу а динамике раз нет эффекта от лечения.
Нужно ухо смотреть.
Принимайте дополнительно Найз 1т 2 раза в сутки
Нужно ухо смотреть.