Долго болят уши

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько могут сохраняться боли в ушах, после отита? Ребёнок переболел, орви, назофарингит, катаральный отит. Лечили ринофлуимуцил, ингаляции с флуимуцил антибиотиком, гексализ, кандибиотик. После недели лечения, доктор посмотрел, сказал все хорошо, это все отменять, и на неделю ещё назначил ингаляции с аминокапроновой кислотой и нозефрин. По прошествии этой недели, ребёнок снова пожаловался к врачу, обратились к лор врачу. Она посмотрела, сказала что это остаточное, что уши могут ещё две недели после болезни беспокоить. Но получается уже три недели после лечения прошло, а ребёнок все равно иногда жалуется на уши. Что это может быть, и чем можно помочь ему?
Категория: Детский лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-03 14:43
Здравствуйте, что значит жалуется на уши? Беспокоит боль, шум, заложенность?