Уши болят у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Переболела дочь, был насморк и сильно чихала много очень, пролечили, но вот сейчас болот козелок уха и ятолько увидела там жидкость в угах, уши не болот и не болот только вот пожаловалась что болот козелок (посмотрите по фото, к врачы естественно пойдем мы в Азии и не очень врачи грамотные, особого доверие к ним нет, может Ли по фото сказать гнойный отит это? У старшей после насморка болело ухо тоже лечили но без выднления у срелнкй дочери оба уха в этой жидкости что делать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Семченко Мария Валерьевна
детский лор 2022-01-19 19:28
Здравствуйте, какого цвета жидкость, когда появилась, похожа ли на гной? Как ребенок слышит на больное ухо?
Анна 2022-01-19 20:01
Соышит все норм и не болот на козелке есть как красный прыщик, как бывают на лице от простуды вылазят вот такой и он болмок если она трогает, на козелок чуть налавила не болит и ушки не болят, знаете поход и на гной он желтовато как зеленоватый(
Семченко Мария Валерьевна
детский лор 2022-01-19 20:06
Если у ребенка гнойный отит, то всегда ухо будет хуже слышать. Но учитывая, что нет боли и нет нарушения слуха, это может быть как наружный отит так и серная пробка. В любом случае нужно показаться флору.
Ухо сейчас не мочите, выделение аккуратно снаружи убирайте.
Из капель можно отофу. Но все же рекомендую ухо показать лору
Анна 2022-01-19 20:10
Спасибо я покажу обязательно, просто имеет он привычку уколы Свои сувать везде (а завтра пойдем чтоб очно посмотрел что имеено это может быть. Спасибо большое калат купим ну и послушаем что скажет врач.
Семченко Мария Валерьевна
детский лор 2022-01-19 20:15
Будьте здоровы!