Гнойный отит, полип, лечение три недели не дает результатов.

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, три недели назад я переболела ОРВИ. Получила осложнение - гнойный отит на правое ухо. Врач выписала капли в нос, амоксиклав (7 дней), физиопроцедуры, капли в ухо. Боли прошли, но гной продолжает бежать. В течение двух недель мне прописывают разные капли в ухо. Не помогает. Сейчас в ухе появился полип. Врач прижигает. Выписала антибиотик ампициллин. Гной продолжает бежать. У меня беременность 8-9 недель. Врач говорит, что уже не знает, что со мной делать. Правильно ли назначен антибиотик? Правильное ли лечение назначает врач?
Теги: гнойный отит, лечение гнойного отита, гной из уха, буллезный отит как вскрывать, из уха бежит гной
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Тактика врача верна. Другой вопрос какие именно капли вы капаете? И стоит ли вам получать физиопроцедуры?