Гнойный отит ушей, искривление носовой перегородки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня имеется искривление носовой перегородки(дыхание затрудненное), в детстве перенес гнойный отит ушей, теперь я часто простужаюсь и сразу начинают болеть уши, а также наблюдается постоянный насморк, заложенность. Какие диагнозы возможны? И как их определить к какому врачу обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз вам выставит после объективного осмотра врач-оториноларинголог(лор)