Протаргол в ухо!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечим отит, врач назначил схему лечения, одним из препаратов был протаргол в нос капли, оставили ребенка бабушке и она капала его 3 раза в день ребенку в УХО! Вчера один день и сегодня один раз, я очень переживаю, ничего страшного не случится? Ответьте пожалуйста! Отит не сильный, только начинался, пьем Аугментин, капаем Данцил, отипакс, делаем компресс согревающий. Ребенку 5 лет
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-12-13 22:58
Здравствуйте! Ничего страшного. Капли протаргол могут назначаться и в ухо при отсутствии перфорации. Продолжайте назначенное лечение. Скорейшего выздоровления!