Двухсторонний диффузный отит, капать в одно ухо или в оба

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, У меня двухсторонний диффузный отит. Доктор ко всему прочему назначил капли в ухо под названием -Кандибиотик -5 капель 3 раза в день (10 дней) -ухо у меня заложено только правое, но не уточнил в каждое ухо по пять капель три раза в день, или пять капель в оба уха(по 2 и 3 в каждое) за один прием, или же, ТОЛЬКО в заложенное ухо пять капель за один прием. Уточните пожалуйста детально КАК КАПАТЬ? СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если процесс двусторонний- то капаиь в оба уха по 3 капли