Больно капать в одно ухо капли Отипакс

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический мезотимпанит
Здравствуйте, Моя проблема в том что когда я капаю отипакс в правое ухо резкая и невыносимая боль, врач поставил тубоотит, а до этого мне ставили гнойный хронический. Так вот в левое ухо капать не больно а в правом резкая боль, как будто капли проходят сквозь перепонку и просто мучительная боль, глаза сами слезится начинают.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим. Как раз они противопоказаны при перфорации барабанной перепонки. Не капайте.