Подскажите как правильно капать уши каплями полидекса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после капель полидекса ушная заложило ухо. Когда наклоняешь в сторону заложенного ухо-отпускает, затем обратно закладывает.
Подскажите, может не правильно закапала?
Теги: полидекса в уши
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 14:13
Здравствуйте, в норме при закапывания капель ухо закладывает на тот момент пока остаток капель не вытекает. Техника следующая: лучше чтобы закапывал кто кто-то, немного потяните ушную раковину и закапывайте 3 капли в слуховой проход, 3-5 минут полежите и остаток капель удалите ваткой.