Заложило ухо после капель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне прописали ципромед капли в уши закапывать по 3 капли 3 раза в день. Скажите я вот стала закапывать, а слух пропал. Это нормально? И восстановится ли слух? Или можно на ватку капнуть, и так вставить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Вам ухо осматривали перед назнасением капель? Серная пробка исключена? Если да, то попробуйте на турунде ставить.
Татьяна 2021-12-09 14:10
Да ухо смотрел. Когда был осмотр про пробку не чего не сказал. Хорошо спасибо большое, буду делать на турунде.