Какое лечения после перенесёного ковида

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, Мигрень, Слабое кровообращения сосудов головы, остеохандроз шеи
Добрый день. В июне месяца переболел ковидом в лёгкой форме. Можно сказать узнал что болею лишь тока по исчезнувшему обонянию, думал просто орви или воспалившийся фарингит. Проболел неделю восстановился ко второй. Через месяца два начали проявляться признаки туманости в голове, несколько раз болела, имелись ранние проблемы с кровообращением. По анализам немного превысился сахар. Кальций, и свёртываемость крове. Но критично по шкале. Что посоветуете принять для нервной системы и головы и его сосудов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-03 21:43
Здравствуйте.

Вначале нужно пройти полноценное обследования для назначения комплексного лечения.
Начать лучше с коагулограммы, общего анализа крови и МРТ головного мозга.
И конечно личный осмотр у врача терапевта по месту жительства.