Плохие анализы после перенесенного ковида

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела коронавирусом, сдавала анализы 23.07.21 с реактивный белок был 8, переслала 30.07.21 стал 24. Почему показатель стал повышаться, а наоборот не снижаться? Мне пояснили что сильное воспаление началось снова и необходимо повторно мазок сдать, правда ли это? Подскажите пожалуйста что с этим делать и почему так?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Елена 2021-08-02 09:04
Добавляю анализы
Елена 2021-08-02 09:08
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-06 08:26
Елена! Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимю крови, проходите УЗИ ОБП, ЭКГ, Д-димер. Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19, чтобы узнать стадию заболевания и состояние иммунитета покороне. С ответами к терапевту.