Как скоро можно поститься после вирусной пневмонии?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет При кт обнаружен грудной остеохондроз Ранее поставлен диагноз шейный остеохондроз
Здравствуйте, я переболела Covid-19 с 02.10 по 30.10.2020. Была вирусная пневмония, кт 14.10.2020 показало 24% поражения легких. Пропила азитромицин, потом левофлоксацин.23.10 сдала кровь, анализы как сказала терапевт хорошие(немного понижен гемоглобин-122, сейчас температура нормальная. С 28.11.20 начинается Рождественский пост и в связи с этим вопрос: не навредит ли он моему организму из за перенесенной пневмонии? Сколько восстанавливаются легкие и организм после вирусной пневмонии?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-02 19:00
В Вашем случае прославления в почту возможны в виде рыбы и нежирного мячами.