Горит щиколотка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте я не работаю. Сегодня вернулась из поликлиники после кт легких. Ищу причину 8 лет высоких лейкоцитов в крови и роэ и температуры. Ночью заметила лежа на диване вытянув ноги что появляется в правой щиколотке приливами каждые 15 секунд горячее. Внешне ничего нет. Но спать не могу горячее сильно приливает. Что это? Не проходит часов 6.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-11 17:34
Здравствуйте.

На основании одних жалоб причину установить невозможно. Это может быть сосудистая патология нижней конечности, пройдите УЗИ допплерографию сосудов нижней конечности, которая Вас беспокоит. Если всё окажется нормально, то пройдите электронейрографию нервов этой ноги, что найти причину. С результатами обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.