Головокружение, кидает в жар, повышен p-lsr, глиоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, два месяца подряд каждый день сильно кружится голова, кидает в жар, сильно болит лимфоузел подмышкой (болит примерно месяц, то просто болит, то очень сильно, что становится тяжело двигать рукой). Делала МРТ головного мозга - нашли единичный очаг глиоза в правой доброй доле 2мм. Делала анализ крови, выявлены некоторые отклонения, врач-терапевт, сказала, что основная группа анализов в норме, а с остальным нужно идти к гематологу, но в моем городе нет гематолога. Скажите, пожалуйста, эти отклонения в анализе крови могут быть связаны с моим состоянием и куда копать дальше, чтобы выяснить причину своего состояния?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-29 23:06
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ подмышечного лимфоузла и общего анализа крови.