Головокружение, сильные головные боли

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, уже как дней 5-6 очень сильные головные боли и головокружение, вчера встала и пошотала упала, когда закрываю глаза все кружиться перед глазами и в голове, состояния пустая голова не понимаю почему так. Сдала общий анализ крови, но что и как не знаю, а попасть к врачу очень долга. Подскажите пожалуйста есть ли в анализах что-то тревожное?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-26 00:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего хорошего.