Головокружение и болит голова

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала анализ крови, результат показал Гемоглобин 160 г/л, гематокрит 47,8%, тромбоциты 103, с чем связаны эти показатели, что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-24 20:22
Здравствуйте.
Вам следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией лейкоцитарной формулы и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
До этого делать выводы преждевременно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владислава 2019-10-24 20:28
А что вы посоветуете на счёт гемоглобина? Он выше нормы, как его уменьшить?