Тромбоциты завышены, АЛТ понижен

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Были ранее киста яичника и груди. Рефлюкс.
Здравствуйте, получила результат общего анализа крови (прикрепляю) Сдавала для определения гемоглобина по рекомендации невролога(мучаюсь постоянной головной болью на протяжении месяца/прошла мрт головы и ангиографию артерий, мрт шейного отдела, узи сосудов головы, окулиста, узи брюшной полости, экг. Все в норме, паталогий нет, за исключением шейного остеохондроза) Диагноз головная боль напряжения. На протяжении 2х недель до анализа крови пью флуоксетин, пикамилон, магнерот, неделю колю мидокалм. Повышены тромбоциты, понижен АСТ. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Я очень волнуюсь
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-04 13:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет проблем и с анализами. Все приведенные показатели с незначительными отклонениями от нормы, которые не имеют диагностического значения. Они не требуют дополнительного обследования и лечения.
Всего доброго.