Болит голова когда лежу

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: щетовитка и диабет 2 типа, высокое давление
Здравствуйте, голова болит когда лежу и по утрам, головокружение, шум в ушах, при движение в глазах всё расплывется на несколько секунд и давящая боль в теменной области головы, при ходьбе пошатывает, врачи не реагируют, уже 7 лет мучаюсь, говорят низкий гемоглобин, ни терапевт ни кардиолог ни чего не знают и не назначают лечение, помогите, боюсь что будет поздно.
Теги: когда лежу болит голова, когда лежишь болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-07 11:12
Выложите общий анализ крови. Если гемоглобин действительно низкий, то Ваше состояние закономерно и требуется прием препаратов железа.
диана 2015-07-10 11:15
Добрый день, спасибо что ответили. Мои анализы крови: гемоглобин-82: АЛТ-28: АСТ-31: Лей. -8,7: глюк. -6.4: билирубин-42,3: ТГ-0,86: ЛПНЛ-2,76: ЛПОНП-0.39:
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 20:27
Здравствуйте. Гемоглобин снижен, необходима консультация терапевта.