Мастоцитоз

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович на сколько процентов у меня нету таких заболеваний как мастоцитоз и тучноклеточный лейкоз, УЗИ органов брюшной полости все в норме только небольшая киста на печени появилась. А вот результаты крови,
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

6 ответов

Андрей 2020-12-24 13:36
Добавление
Андрей 2020-12-24 13:38
Ещё анализы
Андрей 2020-12-24 13:51
МРТ головного мозга норма,
Сильнейшие головные боли. Жар в теле и пятно какое-то на кисте руки. Подозреваю мастоцитоз ЦНС, но одно но мрт патологий не видит. У меня к вам вопрос мастоцитоз с поражением ЦНС головного мозга было бы видно на МРТ? Добавлю
Биохимический анализ крови весь в норме
Алт АСТ билирубин общий прямой
Креатинин, асло с реактивный белок
Иммуноглобулины 4 штуки в норме
, Не могу найти свою болезнь
Давление падает поднимается сердечные боли. Вскачило пятно на руке как екзема, похудел на 15 кг за два года. Не знаю сегодня сдал на фракцию гемоглабина потомучто у меня очень сильно холодные руки и ног. И головокружения , спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-24 18:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-12-24 19:18
Александр
Борисович тоесть данных заболеваний у меня нет. Пришел метгемоглобин скажите есть у меня гипоксия?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-24 22:24
Повторяю-
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.

Приложенные анализы в норме.
До свидания.