Головная боль в висках
Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. У меня периодически бывают односторонние головные боли. То с одной стороны, то с другой. Область висков. Невролог ставит- мигрень. Обостряется перед месячными, месячные проходя вместе с головной болью. Вчера вот была мигрень саурой, успела выпить цитрамон. Сегодня сделала узи_посмотрите пожалуйста. Скажите, это опасно? Это лечится? На узи мне сказали, бегом к неврологу. А к врачу попаду только в след. Субботу. У меня там ничего не лопнет. Вдруг рак какой нибудь, очень сильно боюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

21 ответ
Евгения Валерьевна Долгова 2021-10-19 19:23
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-19 20:41
Здравствуйте, Евгения Валерьевна.
У меня к сожалению в чате здесь не открываются фотографии из-за непонятной технической неисправности. Напишите пожалуйста от руки описание и заключение. Прошу извинения за неудобство.