Ужасно болит голова
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Лариса Ивановна. В последнее время мучают сильные головные боли. Раньше спаслась анальгетиками, сейчас же ничего не помогает, выпиваю по 3,4 таблетки и толку ноль, голова как болела так и болит, да ещё и чумовая, словно пыльным мешком стукнули. Стала раздражительной, не внимательной, иногда появляется анизокория (один зрачок больше другого), намеет половина лица. Сделала мрт мозга и шеи. На мрт мозга всё хорошо, а мрт шеи есть изменения. Если с мозгом все хорошо, так почему так мучаюсь головными болями? Вышлю вам мрт шеи. Может ли из-за шеи так болеть голова?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

17 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-07-15 17:24
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно есть изменения, которые вызывают нарушение кровообращения мозга.