Боль в левой бровь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Вы меня попросили отправить узи, посмотрите пожалуйста на сколько все серьезно. Спасибо огромное за ответ, заранее.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
Вы фото выставили так боком, что прочесть невозможно. И вопрос напомните.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-19 16:52
Здравствуйте доктор, я хотела бы если можно прлучить консультацию. Вы ранее ответили, что лейкоареоз не лечиться, прописали лечение, а может ли при лейкоареозе развиться РС? У меня очень часто кружится голова, болит левая часть головы и левая бровь. Еще раз попробую выложить мои результаты обследований. По мигательному рефлексу, поставили невралгия 1 ветви слева. Спасибо заранее за ответ
Я не писала, что лейкоареоз не лечится. У Вас незначительная зона лейкоареоза. Это изменение уже не вылечить, можно затормозить распространение лейкоареоза на этом уровне с помощью того лечения, которое я рекомендовала раньше.
Платная консультация
Татьяна Здравствуйте, Лариса Ивановна! Спасибо за ответ. Еще хотела бы спросить, пож-та ответьте а боли в левой стороне головы и левая бровь от чего может болеть.? Врач ставит диагноз вертеброгенная цервикалгия, говорит где то защемление наверно в ШОП. Еще хотела бы спросить от чего возникает лейкоареоз у меня два года назад не было, и не развивается ли на его фоне РС? Спасибо заранее. Лечение которое вы мнк по рекомендовали обя-но буду принимать. Спасибо
Лейкоареоз появляется по причине кислородного голодания мозга, в Р. С он не перейдёт. Возможно, что в шейном отделе имеется сдавление артерии, отчего снизилось кровоснабжение мозга и возникло его кислородное голодание. Пройдите УЗИ сосудов шеи, и заодно сосудов головы.
Платная консультация
Татьяна Лариса Ивановна, а узи БЦА это не узи сосудов шеи? Это что то другое?