Это осложнение
Спрашивает: Янина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, в субботу сделали ребенку обрезание (показаний никаких не было, прихоть мужа). В данный момент мне не нравится внешний вид, хотя в много профильной больнице сказали все нормально. Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Здравствуйте! Очень плохо все выглядит, отек, нагноение, гематома. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна