Это осложнение

Спрашивает: Янина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, в субботу сделали ребенку обрезание (показаний никаких не было, прихоть мужа). В данный момент мне не нравится внешний вид, хотя в много профильной больнице сказали все нормально. Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-12 10:35
Здравствуйте! Очень плохо все выглядит, отек, нагноение, гематома. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-12 10:36
Через 3 дня пришлёте фото. С уважением, Оля Владимировна