Давление и головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна!

Очень нужно Ваше мнение!

Маме 60 лет, последние пару месяцев мучают скачки давления. В день то 160, то 120… и пульс постоянно около 80-85.

Сдала анализ крови, мочи и кардиограмму.

Посмотрите, пожалуйста, что можно сказать по результатам? Нужно ли лечение?
Что посоветуете ещё сдать?
И как избавиться от головокружения? … постоянно жалуется на «тяжёлую» голову

Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

2 ответа

Мария 2023-02-07 23:01
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Добавляю результаты анализов! Очень ждём Вашего ответа. Спасибо!
Здравствуйте есть отклонения по анализу мочи по типу воспаления, по крови повышение фракций холестерина, по ЭКГ только частый пульс, сделайте ещё узи сердца, почек, сосудов шеии сдайте кровь на ттг, ферритин, креатинин