ЭКГ рассшифровка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужчина 44 года, проходил ежегодную медкомиссию, прошёл ЭКГ понёс на рассшифровку врач посмотрела и ничего не сказала. На прошлом ЭКГ было гипертрофия левого желудочка. Посмотрите пожалуйста мою ЭКГ, бывает беспокоят покалывания в груди и бьется то быстро то медленно при прослушивании пульса. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Евгений 2022-08-06 05:54
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, спасибо вам за отзыв, можно ещё вопрос? Бывает меряю пульс на запястье, он два три удара быстрых потом пять медленных, может это быть из за "нервов" и бывает как бы кто-то задевает сердце, простите за такое описание проблемы, спасибо вам.
По вашим описаниям это экстрасистолы, сделайте холтер, узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Евгений 2022-08-10 05:59
Спасибо вам за рекомендации. Посмотрите пожалуйста анализы, сдавал кровь.
Евгений 2022-08-10 20:46
Спасибо Гульнара Рафиковна, успокоили.