Кашель при приеме таблеток от давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна, мы с вами ранее общались, Лозап сняли с производства, вы мне посоветовали Лористу, у меня от Лористы 50 мг (давление было в норме), но сильный кашель, и головокружение на что можно заменить, Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте можно попробовать его заменить на телсартан 80 мг
Платная консультация
Наталья 2022-01-07 10:07
Гульнара Рафиковна, Здравствуйте, Телсартан 80 мг не было, купили Телзап плюс 80 мг, не знаю правильно ли сделали?
Он с мочегонным, попробуйте начать
Платная консультация
Наталья 2022-01-19 10:18
Телсартан 80 мг с мочегонным принимается?
Наталья 2022-01-20 08:52
Да
Вот его лучше т к он идёт уже с мочегонным