Упадок сил после приема таблеток от давления
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лнт
Здравствуйте, моему мужу 70 лет, до недавнего времени проблем со здоровьем не было. Месяца 2 назад стало прыгать давление до 20095, кардиограмма показывает и сам чувствует аритмию. Терапевт назначила курс медикаментов. Давление вроде нормализовалось, но муж говорит, что у него упадок сил, апатия. Я думаю, у него депрессия, но он утверждает, что нет, просто нет сил и всё. Может ли это быть связано с проблемами сердца? К кардиологу пока попасть не может. К какому специалисту ещё посоветуете? За ранее, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Какие препараты принимает ваш супруг? Аритмия прошла? Какие на данный момент пульс и давление? Как давно сдавали общий анализ крови?