Внезапно появилось пониженное давление

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Аутоиммунный териойодид
Добрый день! Вела обычный образ жизни - 4-5 Км ходьбы в день, сидячая работа, 10-12 км в выходные. Поехала в отпуск в Крым, ходила по 10-16 км в день преимущественно в гору и с горы. На пятый день слегла с полным упадком сил, не могла встать с кровати. Приехали домой- оказалось низкое давление,90/60, всю жизнь было 120/80. С тех прошло 3 недели, из жалоб-упадок сил, невозможность выполнять элементарные задачи- уборка, прогулка и тд. Пониженное давление - на работе по утрам иногда и 85/55, при низком давлении кружится голова, при нагрузках - давление повышается, но наступает полный упадок сил, начинают болеть и слипаться глаза, появилась одышка (недели 3 назад бросила курить). Общий анализ крови, биохимический анализ крови, флюроография, экг, с-реактивный белок, фебриноген, ревматоидный фактор, гормоны щитовидной железы - все в норме. Узи сердца делала пару лет назад - в норме. Узи БЦА, гемоглобин, глюкоза сейчас- все в норме. Была на приеме у платного невролога - при помощи пальпации поставил шейный и грудной остеохондроз, жду приема к бесплатному неврологу. Может быть, есть предположения, что это может Быть и какие обследования ещё провести? Последние 2 года угнетенное депрессивное состояние, негативное мышление, панические атаки. Может ли быть это каким-то образом связано с моим состоянием. В таблице психосоматических заболеваний ничего похожего не нашла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте т к вы полностью обследовались и патологии не выявлено, то скорее это связано с неврозом