Сердцебиение, давление, тахикардия, сон, вечер, утро, низкое давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, срк
Здравствуйте, меня уже как полгода беспокоит пониженное давление например 97 на 56 или 101 на 66 и учащенный пульс когда 78 а когда и 90, я сама гипотоник, ожирением не страдаю, вес 45 при росте 158, проверялась у эндокринолога на очном осмотре и сдавала на гормоны, она отклонений не выявила и назначила коэнзим, сдавала оак все в норме и делала экг тоже норма, и была у кардиолога очно тоже он ничего не заметил. А от этого состояния пониженного давления и такого пульса у меня жуткая слабость и аж дышать трудно, пью метопролол когда пульс большой, состояние восстанавливается, и это несмотря на то что я пропила панангин и витамины группы Б, в основном такое состояние к вечеру и с утра когда встаю. Что это может быть и чтобы еще можно пропить? Вот на экг почему то не показало синусовую тахиардию, хотя я это экг делаю уже 3 раз, причем питьевой режим соблюдаю, аппетит в норме, ничего не болит, у невролога тоже была, она написала нейроциркуляторная дистония, ну почему у меня ничего не проходит? Причем от глицина и пикамилона, у меня только хуже сердцебиение учащается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Анастасия 2021-07-15 08:00
В норме
Ну тогда действительно, причиной нестабильного пульса и давления является у вас вегето-сосудистая дистония, рекомендую вам сейчас принимать курсом адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц