Схема приема таблеток от давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, чтр делать. Утром пью лористу 50 и менопрозол 25. В обед кардиомагнил. Вечером лористу 50. В тесение дня давление повышается на 170-82-68. Принимаю физиотенз 0.2. Вечером после лористы давление 101-60-58 . иногда даже ниже. А утром после сна 170-78-68. Как принимать таблетки. Чтобы снизить утреннее давление. Напишите схему. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-18 23:08
Здравствуйте. Лористу утреннюю дозу заменить на Эдарби кло 40/12,5 мг, Метопролол, кардиомагнил оставить, вечером вместо лористы Амлодипин 5-10 мг.