Пропуск приема таблеток от давления вамлосепт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач назначил прием препарата Вамлосепт 10/160. Препарат принимаю уже год. Давление нормализовалось. Можно ли допустить пропуск препарата так как давление 100 на 70. Или препарат нужно все равно принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-10 21:54
Здравствуйте! Препарат надо принимать постоянно, чтобы не было резких скачков. Можно корректировать дозировку, если пониженное давление - принимайте половинную дозу.