Дальнейшее лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! С 20 Апреля была температура д 38.8(максимум), держалась 13 дней. Через четыре дня по КТ двухсторонняя полисегментная пневмония. В последующем госпитализация и ковид от 01.05.20. 10 Мая Кт без изменений, ковид отрицательный. 13 выписан. 29.05.20 особо ничего не беспокоит, но по КТ улучшений нет, Поражение 25% по типу матового стекла. За пройденое время лечение Цефтриаксон, Азитромицин, Лизобакт, Тавакан, Спектроцеф, Амброксол, Что делать дальше? Изменения ведь на КТ сохраняются
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-04 17:47
Здравствуйте, Алексей! Лекарство Тавакан, написано правильно? Я такого в интернете не нашла.