Анализ после ковида

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя семья пенеболела ковидом, я наверное тоже. Тест не делала, но температура была 3 дня 38.5. Один раз уколола дипроспан. На данный момент прошло около месяца. Сдала биохимию. Которая меня не порадовала, а именно мочевина, Фиброноген и билирубин. Очень страшно. До болезни был идеальный фиброноген 3,0. И мочевина 4,6, билирубин 11,0. А сейчас больше нормы. Что делать. Так же присутствуют каждый день боль справа от пупка и под правым ребром. Неужели дало осложнение на печень или желчный. На сколько по анализу все страшно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

8 ответов

Виктория 2021-02-05 12:42
Так же соэ 15
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-05 16:33
Данные изменения не являются критичными. Назначение лечения может дать большие изменения. Стоит дать организму восстановиться после любого ОРВИ.
Виктория 2021-02-05 16:36
А если не переболела ковидом. Тогда что с результатом! ? Серьезно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-05 16:38
Сдайте антитела G M на ковид, станет понятно.
Виктория 2021-02-05 16:40
Я сдам. Но ответьте пожалуйста, интересует фебриноген. У здорового человека это плохо такой результат
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-05 16:46
Фибриноген как антиватор тромбообразования после любых инфекционных болезней сохраняется 2-3 месяца до полного восстановления. Приведу Вам пример с беременностью. Первый триместр беременности в норме фибриноген должен составлять примерно 2,98 г/л. Это несколько ниже нормы, но всегда учитывается состояние токсикоза беременной женщины. Второй триместр – фибриноген начинает подниматься, и, как правило, составляет 3,1 г/л. И третий триместр характеризуется значительным повышением этого белка – от 4,95 до 6г/л. Так что Ваши 4.6 не такой уж и большой показатель)
Виктория 2021-02-05 16:48
И ещё один вопрос. Есть ли смысл сдавать сейчас д димер и коалограмма(если правильно написала) если Я перебрлела ковидом