Что за паразит?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, не могли бы подсказать, пожалуйста, что это за гельминты на фото. Самочувствие не очень. Есть кашель. Других симптомов нет. И какие анализы сдать, к какому врачу обратиться если у меня в городе нет паразитолога
Категория: Паразитолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-27 20:30
Здравствуйте. Возможно власоглав, нужно отнести его в лабораторию СЭС для анализа, так же кал на яйца гельминтов и цисты простейших и клинический анализ крови.