Подозрение на паразитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва дпк, гайморит
Здравствуйте. В стуле периодически вижу похожие на толстые нити включения, в течение последних полутора месяцев, в первый раз их много было, в следующие разы количество поменьше. Анализы кала на гельминты отрицательные. Делала два раза, правда, с интервалом в месяц. Анализ крови на антитела (комплекс гельминтов). Может быть анализы ошибочны? Или это что-то другое? Каких-то признаков паразитов еще вроде нет
Категория: Паразитолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:15
Здравствуйте! Вероятнее всего это не гельминты, а просто нити слизи, стоит сдать копрограмму и посетить гастроэнтеролога.
Платная консультация
Ирина 2020-10-30 21:24
Спасибо, доктор!
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-31 09:22
Пожалуйста, здоровья Вам. Пожалуйста, здоровья Вам.