Подозрения на паразитов

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько лет такие симптомы:
- хроническая усталость
- метеоризм, бурление в животе, иногда жидкий стул
- часто температура тела 37-37,5
- переодически кожный зуд
- бессонница
- панические атаки
- если долго посидеть в горячей ванной, потом всю ночь чешется копчик
- общее тревожное состояние
Сейчас лечу с психотерапевтом тревожное расстройство и все симптомы списывались на него, но решил сдать развёрнутый анализ крови и там два показателя не в норме, я так понял они могут указывать на паразитов в организме, если это так, то подскажите с каких анализов начать и куда двигаться, спасибо!
Фото анализов прилагаю
Категория: Паразитолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-16 11:12
Здравствуйте!
Сдайте ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, кал на яйца гельминтов и цисты простейших