Паразиты, гельминтов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, где-то три 4 недели назад начали беспокоить глисты выпила немозрл и еще какую-то таблетку, которую через две недели повторила, симптомов что что-то внутри сильно вертит нет, но все равно зуд и беспокойство в анусе есть, потом выпила еще немозол, в калле заметила белые личинки и червь, сдала анализ на яйца гельмитоза, скажите, что мне делать? Руки всегда мою, овощи тоже, с такой ситуацией в стране это удвоилось в два раза, но пью воду из-под крана
Категория: Паразитолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-04-26 10:03
Здравствуйте!
узнать что в анализе, пропить средства для улучшения флоры, например Максилак
Платная консультация
Юлия 2021-04-27 12:47
Сдавала на яйца гельминтов, ничего не показало
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-04-27 14:04
Тогда выпейте немозол повторно через 14 дней от прошлого раза, если симптомы не пройдут посетить гастроэнтеролога.