Название паразитов, опасность, лечение

Спрашивает: Корнюшин Алексей Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за паразиты на фотографии, что делать и как лечиться, если обнаружил при опорожнение, какие могут быть последствия и в каких органах они селятся, можно ли избавится от них не прибегая к хирургическим методам. Какие препараты лучше принимать, и какое обследование лучше пройти.
Теги: паразитолог
Категория: Паразитолог

13 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-09-28 16:01
Здравствуйте!
Это не похоже на паразитов, отнести эти в лаборатории СЭС для анализа.
Так же сдайте полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов
Платная консультация
Корнюшин Алексей 2021-09-28 16:23
Добрый день! Спасибо за ответ, возможно с вами можно согласиться сдать полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов это обычная процедура каждого из нас, но то что это не похоже на глисты в простонародье трудно согласиться, когда человек ими ходит в унитаз, тем более это не просто острицы которые умирают от чесночный клизмы, а что то из трудно известного без соответствующего образования, но а сан эпидемия станция СЭС тут вообще не к чему и таких животных там не примутся исследовать. СЭС это санитарные нормы помещений и окружающей нас среды и общества. Спасибо огромное за ответ. Если это что то неизвестное нашей науке то может быть. Благодарю Вас за ответ.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-09-28 19:21
https://78centr.ru/?page_id=1487
Вот например тут берут всё что выходит их людей, у вас какая-то неправильная СЭС
Платная консультация
корнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 08:16
Добрый день! Я пью отвар из молока, гвоздики, и чеснока, ем чеснок, Завариваю чай из Кумина(зира) . Выпил таблетку декарис (Очень помогла, были неудобства незначительные, но через 6 часов мне стало намного лучше, после сна чувствовал себя как заново родился, я помню эти таблетки называли таблеткой счастья, еще препарат Немозол широкого спектра действия, еще лучше. Так как нет березового дегтя, (деготь по 1-2 капли очень помогает) пью простой уголь. Состояние намного лучше. Для подстраховки, сдам анализы, на гельминтов, для большей уверенности, на предмет гельминтов. Состояние может улучшиться но это может быть обманом, какое-то время можешь себя чувствовать лучше ощущать что здоров вылечился, а на самом деле может быть еще хуже, болезнь прогрессирует иногда бессимптомно.
корнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 10:23
Стараюсь как могу, Опасаюсь серьезных гельминтов, вроде сосальщиков, и эхинококка. Это острицы, известные в нашей повседневной жизни, боюсь что предыдущий экземпляр оставил яйцо для размножение, то что отмерло мы видим наглядно, там видно что не хватает одного отростка, боюсь что присосалось в организме для размножения. Можно надеяться что нет, не осталось, а вот если осталось то могут быть последствия тяжелого течения заболевания.
Kорнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 13:14
У меня там много всего, и по моему Анкилостомоз на теле видны отпечатки похожие на проходы червя. Из всего этого добра можно увидеть и понять что есть присутствие разных видов паразитов. На сколько это все запущено не знаю сам по времени течения болезни, тоже не могу ничего сказать в 2019 году 8 месяц сдавал анализы все было нормально, особых отклонений небыло.
Kорнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 13:15
Kорнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 13:30
2015 год по анализам видно заболевание.
Kорнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 13:39
Заражение произошло через правую аорту, вовремя сна в гостинице. 12.02.2015 анализы были не плохие в ночь с 29.07.15 на 30.07.15 укол в аорту. По анализам можно понять чем заразили, по изменениям в общем анализе крови, иммунохромный метод не стали писать.
Kорнюшин Алексей Вячеславович 2021-10-01 13:45
Обратите внимание на даты забора крови на исследование.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-01 17:00
Кровь бактериальной природы, социальных инфекций нет.
Платная консультация
Алексей 2021-10-02 09:53