Указывают ли результаты на паразитов?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Некоторое время назад в анализа крови обнаружили повышенный билирубин. (ранее длит. Время желтели склеры, постоянно тошнило). Пока я ждала назначенного УЗИ, я прочла в интернете возможные причины, и выпила таблетку декарис. Дня через2-3 обнаружила что маленькие очень тонкие червячки вышли. Сейчас сделала узи, и обнаружили кальцинаты печени, и в правой доли печени единичные анэхогенные образования до 6 мм. Терапевту я говорила, про глисты, но она посмеялась и направила к онкологу. Я прикрепляю результаты анализа крови. Подскажите, пожалуйста, может ли это всё действительно быть из-за паразитов, и что необходимо делать дальше?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Могут быть. Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на 4 гельминтов панель, маркеры вирусных гепатитов В и С