Эозинофилы кашель запор

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гемофилия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа кашель уже 3 неделю, приступы начинаются вечером, перед сном, длятся часа 3, и он засыпает. Утром и днемтвсе нормально. Думали может на пыль(делаем ремонт), но даже когда он не ездит туда, то приступы вечерние все-равно есть. Зиртеком не снимаются. Ходит в туалет раз в 2-3 дня. Сдали анализы крови, по ним повышены эозинофилы. Катионный протеин эозинофилов -77, с реактивный белок -2. 98, соэ-2, общий анализ крови во вложении. Скажите, нужно ли сдать какие то доп анализы на паразитов? Или все-таки искать причину в аллергии? Спасибо заранее!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-19 17:58
Здравствуйте! Нужно сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза в лаборатории сэс, ифа крови на 4 гельминтов-панель.