Что у меня с горлом? Это хронический тонзиллит?

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Возможно тонзиллит хронический
Здравствуйте, у меня с февраля-января у меня красное горло, просто красное и не болит, но недавно увеличелись лимфоузлы, ну и субфебриальная температура(в основном 36.9) что это у меня с горлом? Хронический ли тонзиллит? Есть пупыряшки на языке почти у горла
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Али 2020-09-16 13:57
Здравствуйте, нос дышит нормально, чувства такого нет, нарушение жкт тоже нет. Вот вам более лучшая фотография.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Али 2020-09-16 14:50
Сдавал кровь, показало чуть-чуть увеличенное кол-во лейкоцитов в горле, остальное в норме.
Приложите результаты обслдований