Стефалокок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня где то два года назад начались странные ощущения в горле с каждым месяцем становилось все сильнее: это сухость в горле какие то отдавание в ухо и тд. Я в февроле месяце 2020 года пошла к врачу он сказал чтобы я сдала мазок результаты мазка прикреплю. Он припесал мне бактериофак 8 дней полоскать йодинол вообщем после этих процедур не чего не прошло может быть вы подскажите мне что нибудь еще
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2020 года

10 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Галина 2020-08-27 08:47
Здравствуйте после бакториофака дышать стало лучше так что с носом все хорошо, да бывает присутствует чуство слизи не изжоги не вздутия не присутствует.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Эндоскопия полости носа
Галина 2020-08-28 08:45
А те анализы которые я прикрепила по ним что расшифруйте
По результатам анализа выявлена Условно патогенная флора в скудном количестве (не патогенно)
Галина 2020-08-29 10:06
Я прохожу анализы на эко посмотрите эти о чем нибудь говорят вам
Галина 2020-08-29 10:06
Вот еще анализы
Анализы показывают что вы когда-то переболели ЦМВ и ВПГ 1.2 типов
Галина 2020-08-29 18:13
И что это означает и оно как нибудь относится к горлу
Думаю, что маловероятно. Приложите фото горла