Все в порядке с горлом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пол года назад мы ходили к врачу с вопросом волдырей на задней стенке горла, но она сказала что это нормально и я здорова. Буквально неделю назад начало болеть горло и я заметила волдыри во рту уже не только на задней стенке. Это Нормально? На что похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Алина 2020-07-11 05:35
Здравствуйте, спасибо за ответ. Нос у меня нос дышит нормально, но чувство стекание слизи по задней стенке горла присутствует, никаких нарушений со стороны ЖКТ нет. Буквально недавно заметила, что волдыри появились уже во рту. Это вы можете увидеть на фотографии, которую я прикрепила
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога