Вздутие в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня я заметила, что у меня в горле как будто что-то надулось. Появились неприятные ощущения. Приглотании чувствуется маленький дискомфорт. Меня это начинает волновать. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Екатерина 2020-06-24 09:18
Нос дышит нормально, как обычно.
Такого чувства я не замечала, но было другое. Было такое чувство, как будто шелуха от семечки там повисла. И после этого я решила проверить. Сегодня с утра я заметила белые пятна за этим вздутием.
Вздутие живота после приёма пищи было очень редко. А горечь бывала, только на это я не обращала внимания.
На фото признаки хронического тонзиллита рекомендовано:

1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5ФГДС
Екатерина 2020-06-24 16:09
Мне с этим нужно идти в больницу?
На фото признаки хронического тонзиллита- анализы, рекомендованые выше, покажут какая флора в зеве
Екатерина 2020-06-24 21:53
Сегодня я заметила вялость, слабость, и головокружение.
Чувствую себя ужасно.
Сперва пройдите 1 клинический анализ крови
2 общий анализ мочи
3 биохимический анализ крови
Екатерина 2020-06-25 01:00
Спасибо большое)