Помогите как изличить

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Паневмания бронхит
Здравствуйте, с июня месяца не могу изличить гланды или правильно миндалины, что только не пробовала и таблетки и спреи и полоскала очень больно неприятно, воспалились и белые пятны и бугорочки какие то Помогите как изличить очень страшно уже на задней стенке и в миндалины красные сосуды страшные
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Какое обследование и лечение проводилось?
Гульфия 2020-09-20 17:38
1Азимитрицин пила, 2цефратикцион уколы делала полоскала 3 фурацилином 4перекесью 5содой 6солью 7 имудон 8лизобакт рассасывала как лор говорил, оак биохимию сдавала показало небольшое значение только, скажите пожалуйста что это такое у меня как её излечить уже (
На фотографиях признаки хронического тонзиллита
Чаще всего Хронический тонзиллит является следствием причины. Если найти ее и устранить -то можно достигнуть стойкой ремиссии тонзиллита.
Для этого рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога

после сдачи анализов
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день