Помогите! Подскажите!

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня увеличен нёбный язычек? Переболела ангиной. Теперь мучаюсь с горлом
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Светлана 2021-08-09 08:11
Здравствуйте, да горечь утром появляется. Носом дышу но трудно. После приёма пиши тяжесть и есть вздутия живота. Не знаю чем лечить?
Светлана 2021-08-09 08:13
Носом дышу, но слизи нет. Просто как будто опухает в внутри
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС
Светлана 2021-08-10 04:56
Прикреплю анализы в начале ещё сдавала. Но это общий анализ. Подскажите можно понять по этим анализам какие нарушения? У меня сильно опух нёбный язык?
Светлана 2021-08-10 04:57
По данным анализам причину выявить трудно