Что то беспокоит в горле
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с Новым Годом Вас, да вот давно горло не беспокоило с 2019г и в этом году опять началось опять с левой стороны в горле покалывает.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Азат 2022-01-31 03:33
Нос дышит хорошо, чувство стекание по задней глотке нет, нарушения со стороны ЖКТ тоже нет
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Сэсэг Здравствуйте, не подскажете пожалуйста, что это может быть. Неделю назад случайно обнаружила на задней стенке горла шишку, не болезненная, твёрдая, примерно 1 см. Периодически бывает ощущение кома в горле. Так же долгое время увеличены миндалины, тонзиллит. Может ли это быть как-то взаимосвязанно?