Горло странно першит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу посмотреть мое горло, как оно выглядит и все ли с ним впорядке? Беспокоит постоянное першение и покашливание из-за этого
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. На фото признаки хронического тонзиллита.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Ирина 2022-02-15 10:26
Нос часто плохо дышит, со стороны ЖКТ вроде ничего не беспокоит, изжога бывает крайне редко, я уже начиталась про рак горла и все такое, очень переживаю.
Не переживайте на фото данных за онкологическое заболевание нет.
Ирина 2022-02-15 10:46
А подскажите пожалуйста, что делать с тонзиллитом? Я кормлю грудью
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 КТ придаточных пазух носа (учитывая нарушения функции носового дыхания)
после приложите фото обследований